13:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сати Казанова всю жизнь стыдилась своей болезни
Сати Казанова всю жизнь стыд...
Подписка на рассылку

Сати Казанова всю жизнь стыдилась своей болезни

4 февраля 2020
6356
1 мин.
1
Сати Казанова всю жизнь стыдилась своей болезни

Популярная исполнительница Сати Казанова в попытках быть максимально искренней с фанатами даже призналась, что у нее есть небольшой секрет, который звезда скрывала почти всю жизнь. Бывшая солистка популярной в своем время группы «Фабрика» рассказала, что страдала от болезни, которой очень стыдилась. И только спустя годы сумела рассказать всем, что мучилась от псориаза.

Сати Казанова похвасталась подписчикам, что уже смогла принять свою болезнь, однако так было не всегда:

«Все мы в жизни чего-то стыдимся. Я, к примеру, стыдилась своего псориаза. Сейчас я приняла это как факт, научилась жить и не переживать на этот счет», - рассказала певица в личном микроблоге.

Такие признания Сати Казанова сделала ради того, чтобы ее подписчики тоже смогли рассказать о своих проблемах и тайнах. Также артистка написала, что она живет в селе, окруженной всякой живностью. Этот факт ее очень смущал. Впрочем, теперь певица смотрит на это совсем по-другому. Она была бы очень счастлива отправиться на пару дней в родную деревню.

К слову, когда артистка переехала в Москву, она началась стыдиться своего кавказского акцента. Сейчас же она полностью поменяла свои взгляды и гордится, что у неё есть такая изюминка в виде небольшого акцента.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848993
Умерли за год
17825863
Родились за год
43854778