23:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева извинилась перед Успенской за скандальный эфир с её дочерью
Лера Кудрявцева извинилась п...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева извинилась перед Успенской за скандальный эфир с её дочерью

5 февраля 2020
3584
2 мин.
4
Лера Кудрявцева извинилась перед Успенской за скандальный эфир с её дочерью

Татьяна Плаксина, побывав на программе "Звезды сошлись", затаила обиду на телеведущую Леру Кудрявцеву. Дочь Любови Успенской в прямом эфире обвинила свою мать в жестокости по отношению к ней. Она сообщила зрителям, что популярная певица закрывала её в комнате и даже душила.

Кудрявцева уже давно поддерживает дружескую связь с исполнительницей, потому этот рассказ вызвал в ней негодование. Телеведущая извинилась перед артисткой и рассказала, что ничего не знала о теме передачи. Она сообщила, что о появлении в студии дочери звезды ей сообщили только за 5 минут до начала шоу.

"Лера клянется, что не была предупреждена. Она часто спорит по поводу сюжетов передачи с продюсерами, так как не поддерживает их точку зрения. Слова Плаксиной были для неё шоком. Кудрявцева также не была в курсе проблем с психикой у дочери певицы", - рассказал знакомый телеведущей.

То, что Лера Кудрявцева не знала подробностей предстоящего эфира, подтвердил и ее соведущий Оскар Кучера:

"Прийти к нам на передачу было стремлением самой Татьяны. Я также был не предупрежден. Мне наложили грим, а после этого узнал, кто у нас герой программы. Мы проявили тактику, не грубили и не оскорбляли. Мы просто спрашиваем и получаем ответ".

Успенская не держит зла на подругу, а вот продюсерскому составу придётся за это ответить. Королева шансона наняла адвоката, который представит её интересы в суде.

"Реклама, где моя дочь выставлена бомжихой, а я облита грязью, привела меня в шок! Моя дочь - человек тонкого мышления. Она талантлива, чувствительна и прекрасно выражает свои мысли. На экране же она такую ерунду говорила", - выразила своё мнение Любовь Залмановна Успенская.

Татьяна Плаксина сожалеет о содеянном и просит прощение у матери.

Адвокат Успенской будет настаивать на медицинском освидетельствовании, чтобы доказать невменяемость дочери певицы во время эфира передачи.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947828
Умерли за год
17893550
Родились за год
44021300