05:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица Слава разразилась бранью в адрес российских чиновников
Певица Слава разразилась бра...
Подписка на рассылку

Певица Слава разразилась бранью в адрес российских чиновников

5 февраля 2020
4838
1 мин.
2
Певица Слава разразилась бранью в адрес российских чиновников

Эпатажная российская исполнительница Слава, недавно побывавшая на гастролях в Надыме и Новом Уренгое, пришла в ужас от состояния местных дорог. После такой «адской» поездки артистка записала видео, где выразилась в адрес властей, нерационально использующих бюджетные средства, преимущественно нецензурной бранью. Такие слова певица объяснила тем, что подобрать выражения без матов ей не удастся, ведь ситуация действительно настолько плохая.

Видеозапись, появившаяся в аккаунте Славы в социальной сети, собрала большое количество лайков и одобрительных комментариев от пользователей, которые сочли пост певицы правильным и актуальным. По мнению самой звезды, за то время, пока она ехала по «ужасной бетонной дороге», у нее неоднократно «вылетели позвоночные диски», а помощник многократно ударился головой об потолок, так как машину постоянно забрасывало.

Артистке искренне жаль людей, которые вынуждены ежедневно ездить по такой дороге. Слава также напомнила, что Уренгое - один из богатейших краев. Там добывается нефть, уголь и прочие полезные ископаемые. Несмотря на это, власти не могут выделить средства и сделать дорожное покрытие:

«Вместо того, чтобы класть дорогу, они украшают город бесполезными светящимися деревьями. Не понимаю, как можно ездить по таким бетонкам! Это же сущий ад!» - высказалась звезда.

Ранее на ужасное отношение к людям со стороны власти пожаловалась артистка Наталья Фатеева. Женщине пришлось отказаться от услуг соцработников, которые, по ее словам, не помогают, а просто «грабят» пенсионеров.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537143
Умерли за год
17612293
Родились за год
43329358