13:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мы не любим друг друга»: Дина Арбенина объяснила детям, почему они не знают папу

5 февраля 2020
3895
1 мин.
1
«Мы не любим друг друга»: Дина Арбенина объяснила детям, почему они не знают папу

Певица Диана Арбенина долгое время считалась эпатажной артисткой – ее отличала собственная манера выступать, необычные песни и отношения с женщиной. Когда в 2010-м году у нее появились близнецы, многие заявили, что звезда воспользовалась помощью медиков и сделала ЭКО. Другие же говорили, что исполнительница усыновила детей, впрочем, все это оказалось неправдой.

Солистка группы «Ночные снайперы» родила естественным путем, категорически опровергнув все слухи. Более того, заявив, что у детей есть папа в привычном понимании этого слова. Это красивый молодой мужчина, переехавший из Америки в Россию.  По словам Арбениной, этот человек не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Других подробностей о нем она рассказывать не стала.

Рождение детей для Дианы Арбениной было обдуманным и далеко не случайным шагом. Звезда вспоминает, что сидела за столом у друзей и внезапно осознала, что хочет малыша. Вместо долгожданного мальчика у женщины родилась двойня: Марта и Артем. Что касается отца детей, то мужчина живет отдельно от семьи.

По словам певицы, ее наследники периодически спрашивают, почему у них нет папы. Этот вопрос крайне возмущает ее, ведь у ребят есть отец:

«Я не раз им говорила, что мы с вашим папой классные друзья, но друг друга не любим. Было бы странно жить вместе под одной крышей с человеком, которого не любишь», - резюмировала Арбенина.

К слову, пока близнецы артистки еще ни разу не видели своего отца. Ребятам уже исполнилось 10 лет, но пока их звездная мать считает, что знакомиться с папой еще рановато.

Персоны 1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119513183
Умерли за год
18965581
Родились за год
46658686