08:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Я ушел от жены к тренеру из спортзала": Курбан Омаров с сарказмом отреагировал на слухи о разводе с Ксенией Бородиной

5 февраля 2020
8063
1 мин.
3
"Я ушел от жены к тренеру из спортзала": Курбан Омаров с сарказмом отреагировал на слухи о разводе с Ксенией Бородиной

В очередной раз хейтеры заявили, что муж Ксении Бородиной ушел из семьи. В последнее время новости о том, что супруги разводятся, у них якобы есть серьезные проблемы в отношениях и многое другое стали появляться все чаще. Сам Курбан Омаров устал отрицать сплетни и пытался игнорировать подобные посты. Впрочем, сейчас мужчина не стал молчать и с сарказмом высказался о появившихся слухах.

Примечательно, что фантазии сплетников дошли до такого уровня, что они начали приписывать Курбану Омарову измены с другой женщиной. Как уточнил супруг ведущей, речь идет о романе с неким спортивным тренером. Эти версии сплетников и журналистов повеселили бизнесмена настолько, что он во всех красках описал слухи о собственной персоне:

"Недавно узнал, что я, оказывается, ушел от жены к тренеру из спортзала и забрал с собой детей. Вот это я понимаю подача, гениальный полёт мысли", - иронично высказался Омаров у себя в блоге.

Также он добавил, что переживет за подписчиков, которым приходится читать одно и тоже об его изменах, разводе и скандалах с Ксенией Бородиной. Поэтому он даже поделился ссылкой на вышеупомянутую новость. Поклонники отреагировали на комментарий Курбанова смайликами, смехом и посочувствовали ему.

Между тем, недавно супруг теледивы действительно оказался в неловкой ситуации. Юлия Барановская в беседе со своими подписчиками ненароком оскорбила мужа Ксении Бородиной, намекнув, что он является альфонсом. Позже ведущая принесла извинения семье, указав на то, что ее неправильно поняли.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118992278
Умерли за год
18608840
Родились за год
45781040