20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Григорьев-Апполонов подает в суд на Олесю Сазыкину
Андрей Григорьев-Апполонов п...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Апполонов подает в суд на Олесю Сазыкину

5 февраля 2020
13766
1 мин.
1
Андрей Григорьев-Апполонов подает в суд на Олесю Сазыкину

История о появлении «внебрачного» ребенка бывшего солиста группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова, похоже, не закончилась. Недавно о существовании якобы сына от музыканта заявила некая Олеся Сазыкина. Она заявила, что семь лет назад стала мамой, при этом отцом мальчика является именно артист, поскольку в свое время у них были непродолжительные отношения.

Напомним, что в 2013 году, когда Григорьев-Апполонов якобы крутил роман на стороне, он состоял в официальном браке со своей женой Марией. Это подтверждает и сама супруга музыканта. Более того, она опровергает подобные слухи о ребенке и стала полностью на сторону бывшего мужа, уличив Олесю Сазыкину в неправде.

Экс-супруга Апполонова заявила, что ему следует разобраться в этой ситуации. В крайнем случае, она посоветовала подать в суд. Мария, логично, не поверила этой женщине и не стала слушать рассказы о якобы романе.

Вернувшись из отпуска, «рыжий из Иванушек», похоже, последовал совету экс-жены и готовится к суду. Об этом сообщил его адвокат. Как уточнил Александр Бенхин, его клиента и Сазыкину никогда не связывали тесные отношения, хотя сама продюсер утверждает, что работала помощницей группы. Юрист добавил, что женщина постоянно находилась рядом с музыкантами «Иванушек», пыталась привлечь их внимание:

«Она никогда не была его помощницей. Просто сходила с ума, преследовала ребят, делала общие фотографии. Теперь же она выдает себя за концертного директора», - резюмировал адвокат.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000