14:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Александр Ревва уверен, что попадет в пятерку лучших на "Евровидении"

6 февраля 2020
4042
1 мин.
3
Александр Ревва уверен, что попадет в пятерку лучших на "Евровидении"

Шоумен Александр Ревва, который известен широкой публике под псевдонимом Артур Пирожков, сообщил о своих намерениях представлять Россию на «Евровидении». Как отметил исполнитель, он считает свою кандидатуру лучшим вариантом для поездки на международный конкурс. Более того, знаменитость убежден, что сможет достойно выступить и даже занять место в первой пятерке лидеров.

Комментируя свое возможное участие в «Евровидении-2020», Ревва добавил, что хочет оставаться на сцене и стремится помочь реализовать свои амбиции в образе Артура Пирожкова. Впрочем, одним конкурсом артист ограничиваться не намерен. Он даже планирует получить «Грэмми». При этом музыкант подчеркнул, что на первом месте у него не личные мечты, а радость своих зрителей.

Фанаты поддержали Ревву, хоть и понимали, что озвученная им информация может оказаться очередной шуткой или розыгрышем, ведь шоумен хороший комик и часто выступает со своими номерами в Comedy Club, а в свое время он долго играл в команде КВН.

К тому же пока никаких официальных данных на счет кандидата от России нет. Ранее Григорий Лепс высказался на этот счет и заявил, что поехать на конкурс может его подопечный Александр Панайотов. Но официальные представители музыканта еще не получили приглашение от «Первого канала».

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867808
Умерли за год
14414506
Родились за год
35462236