19:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фотография Татьяны Кравченко в молодости восхитила поклонников
Фотография Татьяны Кравченко...
Подписка на рассылку

Фотография Татьяны Кравченко в молодости восхитила поклонников

6 февраля 2020
7208
1 мин.
2
Фотография Татьяны Кравченко в молодости восхитила поклонников

На фоне новостей о скором выходе седьмого сезона популярного среди российских зрителей сериала «Сваты», внимание прессы и поклонников приковано к главным актерам, задействованным в этом проекте. Так, архивная фотография Татьяны Кравченко, сделанная в молодости, которую исполнительница роли Валентины Будько опубликовала у себя в аккаунте соц.сети, вызвала позитивную реакцию со стороны подписчиков. Снимок удостоился большого количества «лайков» и комментариев.

К слову, на фотографии Татьяна Кравченко запечатлена в образе блондинки с каре. В подписи к ней актриса спросила у поклонников, узнали ли они ее. В ответ на это звезде «Сватов» заявили, что ее невозможно ни с кем перепутать. Особенно им пришлась по душе прическа женщины и ее добрые глаза, которые почти не изменились, несмотря на возраст:

«Вы такая интересная тут!», «Очень необычная», «Красивая женщина», «Ваши выразительные глаза не спутаешь», «Талантливая актриса и отличный человек», - стали нахваливать Кравченко в комментариях.

Напомним, что недавно стало известно о продолжении полюбившейся ленты. Новый сезон, как ожидается, выйдет уже в конце 2020 года или вначале 2021. На это надеется и актерский состав, и зрители. Ранее другой актер из сериала, Федор Добронравов даже поднял бокалы за успех «Сватов», будучи в компании главного режиссера проекта.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117202688
Умерли за год
17383242
Родились за год
42765852