15:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Федор Добронравов и Андрей Яковлев отметили продолжение сериала «Сваты»
Федор Добронравов и Андрей Я...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов и Андрей Яковлев отметили продолжение сериала «Сваты»

6 февраля 2020
8424
1 мин.
5
Федор Добронравов и Андрей Яковлев отметили продолжение сериала «Сваты»

На просторах фанатского микроблого популярного многосерийного проекта «Сваты» появился фотоснимок одного из основных героев ленты, талантливого актера Федора Добронравова. На фотографии он вместе с режиссером кинокартины Андрем Яковлевым поднимает тост за долгожданное продолжение съемок.

«Добронравов в компании Яковлева празднует продолжение любимого сериала», - написал администратор страницы в подписи к новой публикации.

Следует отметить, что в недавнем времени появилась информация о начале съемок новых серий проекта. Не секрет, что вся работа над лентой проводится в Белоруссии. Сценарий многосерийного фильма, который был написан не один год назад, пришлось подготавливать заново.

Добавим, что новые серии на телевизионные экраны выйдут не ранее конца 2020-го или начала 2021 года. Вероятнее всего, как и все предыдущие сезоны, картина «Сваты» будет транслироваться на канале «Россия 1». Также необходимо отметить, что в новых сериях многосерийной ленты будут показаны основные герои, какими они были в юности. Например, Добронравова в молодые годы будет играть его наследник, востребованный актер Виктор Добронравов.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119536448
Умерли за год
18981514
Родились за год
46697884