13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье для решения проблем дольщиков привлекут дополнительные инвестиции
В Подмосковье для решения пр...
Подписка на рассылку

В Подмосковье для решения проблем дольщиков привлекут дополнительные инвестиции

7 февраля 2020
6785
1 мин.
4
В Подмосковье для решения проблем дольщиков привлекут дополнительные инвестиции

В Подмосковье для решения проблем обманутых дольщиков привлекут дополнительные инвестиции в размере 3 млрд рублей. Сведения предоставила глава Министерства жилищной политики Инна Федотова.

С 2012 года правительство потратило 86 млрд внебюджетных рублей на достройку проблемных домов и помощь дольщикам, оказавшимся в непростой ситуации. В этом году на привлеченные средства планируется ввести в эксплуатацию жилье для расселения 15500 человек.

Губернатор Андрей Воробьев пообещал вести и контролировать каждый проблемный объект долевого строительства. Политик поручил раз и навсегда избавить рынок от недобросовестных застройщиков. Первые успехи в этой работе уже имеются.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр жилищной политики Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859228
Умерли за год
14408630
Родились за год
35447780