18:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Виторган рассказал, как живет после развода
Максим Виторган рассказал, к...
Подписка на рассылку

Максим Виторган рассказал, как живет после развода

7 февраля 2020
7339
1 мин.
5
Максим Виторган рассказал, как живет после развода

Востребованный российский актер Максим Виторган в проекте на «Русском радио» рассказал ведущей Алле Довлатовой, что происходит в его жизни после того, как он оформил развод с Ксенией Собчак. Следует отметить, что разлад в отношениях артистов случился еще год назад. Возлюбленные расстались, несмотря на то, что у них есть общий наследник Платон. В настоящее время кинодеятель строит романтические отношения с актрисой Нино Нинидзе, а Собчак вышла замуж за известного режиссера Константина Богомолова.

«Сразу скажу, что интересуюсь исключительно теми представительницами прекрасного пола, которые моложе меня. После того, как я оформил развод с Ксенией, да, внимания со стороны женщин я стал получать гораздо больше. Никогда в этом я не испытывал дефицита», - признался Виторган.

Также артист признался, что старается молодиться, но, как ему кажется, безуспешно. Напомним, что в настоящее время Виторгану 47 лет. «Я недавно задумался о том, что с радостью согласился бы на работу, предложенную молодым режиссером. Вот позвонил бы мне создатель кино, например лет 30-ти, и позвал в свой проект, я бы с радостью ответил согласием. А знаете почему? Просто я люблю пить их молодую кровь», - пошутил актер.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915658
Умерли за год
14447276
Родились за год
35542856