19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Нагиев ответил Александру Васильеву, который сказал, что в России нет красивых мужчин
Дмитрий Нагиев ответил Алекс...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев ответил Александру Васильеву, который сказал, что в России нет красивых мужчин

7 февраля 2020
6849
1 мин.
3
Дмитрий Нагиев ответил Александру Васильеву, который сказал, что в России нет красивых мужчин

Востребованный российский актер и телевизионный ведущий Дмитрий Нагиев отреагировал на слова Александра Васильева, который сказал, что в России отсутствуют красивые мужчины. По словам историка моды, виной этому сталинские репрессии, случившиеся в первой половине XX века. Большая часть красивых мужчин, по его мнению, попросту была истреблена.

Васильев отметил, что привлекательных мужчин искоренили, а позднее генофонд восстановить так и не получилось. Также историк моды добавил, что сложившуюся ситуацию все же можно спасти, но для этого в государство необходимо завезти «сперматозоиды дворянских кровей».

В ответ на это Нагиев заявил, что не следует судить о мужчинах России исключительно по их внешней красоте. Артист считает, что мужская красота – это ум, такт, воспитанность, и, конечно же, юмор.

При этом шоумен добавил, что трудности могут возникнуть только в том случае, если из этой цепочки что-то выпадет. Всем представителям сильного пола ведущий и актер посоветовал думать головой, а также ориентироваться на тех мужчин, которые, по их мнению, лучшие в этом мире.

«Если мужчина хочет стать лучше, то над этим стоит работать. Человек, который не целеустремлен, вероятнее всего, так ничего и не добьется», - заявил Нагиев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884