15:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Элла Суханова снова собирается выйти замуж
Элла Суханова снова собирает...
Подписка на рассылку

Элла Суханова снова собирается выйти замуж

7 февраля 2020
7449
2 мин.
2
Элла Суханова снова собирается выйти замуж

Встреча Нового года надолго останется в памяти экс-участницы скандального телевизионного шоу «Дом-2» Эллы Сухановой. В этот праздник ей сделал предложение руки и сердца новый избранник, которого она не торопится показывать любопытной публике.

Спустя месяц Элла Суханова все-таки сообщила своим подписчикам, что скоро выходит замуж. Пока еще дата свадьбы не назначена, потому не известно скромной она будет или масштабной.

«Про свадьбу пока конкретно ничего не придумали. Сейчас выбираем дату. Назначим ее, тогда будем решать, что делать. Я приняла предложение ровно месяц назад, делиться ни с кем не было желания. Хочется тайны, потому публикаций мало…» - рассказала девушка.

Суханова долго не выдавала секреты о переменах, произошедших в жизни. Выяснилось, что оформив развод с Игорем Трегубенко, она стала встречаться с другим молодым человеком, который скоро станет ее законным супругом.

«Мы встречаемся уже больше года. Я не буду специально озвучивать его имя, просто скажу, что он работает в государственных структурах. Я считаю, что счастье приходит к тем, кто молчит о нем. Я убеждалась в этом много раз. Свадьбу планируем, но без спешки. Если буду выходить замуж, тогда узнаете об этом сразу!» - сообщила звезда.

Экс-участница «Дома-2» считает, что новые отношения пока далеки от идеальных, тем не менее, если пара сталкивается с трудностями, решает их мирным путем.

«Ссоримся часто, но по-взрослому. Теперь разговариваем и пытаемся решать проблемы сразу, так как я обижаюсь и долго отхожу от ссоры. Один раз мы всю неделю не общались из-за пустяка, который и внимания не стоил», - отметила Элла Суханова.

Напомним, что с первым мужем Игорем Трегубенко звезда поддерживает дружеские отношения. Пара распалась без ссор и обвинений в адрес друг друга. Экс-муж девушки тоже не любит рассказывать о личном.

Персоны 2 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118823813
Умерли за год
18493467
Родились за год
45497202