14:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова назвала Дмитрия Нагиева эталоном мужской красоты
Анастасия Волочкова назвала ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова назвала Дмитрия Нагиева эталоном мужской красоты

8 февраля 2020
6935
1 мин.
3
Анастасия Волочкова назвала Дмитрия Нагиева эталоном мужской красоты

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова заявила, что для нее эталоном мужской красоты среди артистов России является востребованный телевизионный ведущий и актер Дмитрий Нагиев. «Для меня Дима - настоящий эталон красоты. Очень привлекательный мужчина», - заявила знаменитость.

По словам Волочковой, один из известных модельеров однажды заявил, что в РФ практически нет красивых мужчин. Женщина считает, что он попросту не рассмотрел российский представителей сильного пола. Также балерина добавила, что модельеру следовало пройти по улицам столицы, чтобы изменить свое мнение.

Волочкова считает, что у мужчин Российской Федерации прекраснейшие внешние данные. Знаменитость добавила, что любой представитель сильного пола вообще не должен быть привлекательным. Мужчины, по мнению балерины, должны обладать абсолютно иными качествами – благородством, силой и умом. Кроме того, им необходимо уметь делать какие-либо значимые поступки ради женщин.

Напомним, что ранее сам Нагиев рассказал, какие качества должны быть в настоящем мужчине. Так, артист отметил, что любой представитель сильного пола должен быть тактичным, умным и воспитанным.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101773
Умерли за год
17998979
Родились за год
44280674