18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Ветлицкая феерично выступила на Big Love Show
Наталья Ветлицкая феерично в...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая феерично выступила на Big Love Show

9 февраля 2020
8819
1 мин.
2
Наталья Ветлицкая феерично выступила на Big Love Show

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая после нескольких лет отсутствия на эстраде и жизни в Испании вернулась на российскую сцену. Первое ее выступление состоялось во время празднования дня рождения Дмитрия Маликова. Несмотря на то, что женщина старалась, как могла, некоторые зрители и эксперты подвергли ее критике из-за неотработанных движений, сценического костюма и непопадания в фонограмму. А вот когда звезда появилась на сцене Big Love Show, ее номер вполне удовлетворил интересы многих ее почитателей.

Организаторы представления сыграли на ностальгии по клипу «Посмотри в глаза», где Ветлицкая предстает в черном боди. Многие до сих пор помнят пикантный момент припудривания ягодиц звезды. Однако облачать 55-летнюю артистку в такой смелый наряд режиссеры не решились, нарядив в подобные костюмы других молодых танцовщиц.

А вот песня и фирменная хореография легенды нулевых остались неизменными. Вместо сомнительного блестящего платья-халата, который Наталья Ветлицкая надела на праздник Маликова, она выбрала короткое серебристое платье. В нем певицу трудно было упрекнуть в лишнем весе, как это случилось с предыдущим образом. По всей видимости, постановщики шоу и костюмеры учли все пожелания фанатов, трезво оценили предыдущих выход и решили внести некоторые правки.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677233
Умерли за год
14283991
Родились за год
35141146