10:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова поделилась подробностями со съемок второй передачи с участием дочери Любови Успенской
Дана Борисова поделилась под...
Подписка на рассылку

Дана Борисова поделилась подробностями со съемок второй передачи с участием дочери Любови Успенской

9 февраля 2020
7264
1 мин.
3
Дана Борисова поделилась подробностями со съемок второй передачи с участием дочери Любови Успенской

Телеведущая Дана Борисова, которая сумела перебороть свою алко- и наркозависимость, приступила к работе на телевидении. Женщина вернулась в прежнюю среду и даже поделилась с подписчиками подробностями с повторного эфира передачи «Звезды сошлись». В своем микроблоге она рассказала, что в ток-шоу приняла участие дочь Любови Успенской - Татьяна Плаксина. По словам теледивы, эфир получился очень эмоциональным и некоторые из зрителей не смогли сдержать слезы.

Также ведущая отметила, что за время интервью ей удалось узнать много новой информации, почерпнуть полезные знания и опыт, касающийся взаимоотношений родителей и детей. Некоторые моменты, озвученные Татьяной Плаксиной, были настолько поучительными, что Борисова решила обязательно применить для собственной дочери, ведь ее наследница растет довольно капризным и непослушным ребенком:

«Я даже не ожидала, что программа о взаимоотношениях родителей и детей получится такой умной, полезной. Пожалуй, возьму себе на заметку несколько поучительных моментов. Я даже сделала некоторые выводы, советую всем посмотреть», - рекомендовала Дана Борисова.

Напомним, что в ходе первого эфира Плаксина призналась, что Любовь Успенская регулярно избивала ее, а в какой-то момент и вовсе попыталась задушить. При этом стало известно, что у дочери певицы психическое расстройства, а часть сказанного ею оказалось неправдой. Более того, мать девушки заявила, что подаст на телеканал в суд, чтобы взыскать с программы денежную компенсацию за моральный ущерб. Над этим уже работают адвокаты «Королевы шансона».

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416