02:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали новорожденную дочь
Дмитрий Тарасов и Анастасия ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали новорожденную дочь

9 февраля 2020
2790
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали новорожденную дочь

Не секрет, что супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз. Бывшая модель родила мужу еще одну дочь, при этом для футболиста это уже третий ребенок – ранее он состоял в браке с Оксаной Тарасовой, которая подарила ему девочку, однако влюбленные разошлись, а малышка осталась жить с матерью.

Спустя пару дней после того, как Костенко родила, врачи подготовили ее к выписке и любящий муж приехал лично, чтобы забрать из перинатального центра жену с новорождённой дочерью. Напомним, что роды Дмитрий Тарасов пропустил, так как во время этого находился на сборах с футбольным клубом «Рубин». Отпрашиваться у руководства ФК спортсмен не стал, поэтому прибыл в Москву, как только смог.

Забрав Анастасию Костенко домой, он сделал несколько фотографий с малышкой. В своём stories Дмитрий Тарасов опубликовал первые трогательные кадры, на которых можно разглядеть его новорождённую дочь. Пока что увидеть личико малышки в деталях невозможно, но на общем плане молодые родители не скрывают ребенка. Вероятно, они не верят в различные суеверия.

К слову, на опубликованных кадрах видно, что пара даже успела познакомить своего старшего ребёнка - дочь Милану с ее маленькой сестричкой. Так как девочка еще совсем маленькая, неизвестно, обрадовалась ли она такому сюрпризу или нет. Однако, судя по фото, малышке нравится быть рядом с мамой и папой, которых она видит в последнее время редко – отец находился на сборах, а родительница была несколько дней в клинике.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080