11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян заявил, что не торопится на тот свет
Евгений Петросян заявил, что...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян заявил, что не торопится на тот свет

9 февраля 2020
2540
1 мин.
3
Евгений Петросян заявил, что не торопится на тот свет

Юморист Евгений Петросян, несмотря на свой солидный возраст, еще полон энергии и сил. Более того, накануне Нового года он женился на молодой Татьяне Брухуновой, проработавшей его личным помощником. При этом комик отмечает, что он счастлив в браке и старается не обращать внимания на завистников и хейтеров. Более того, в личном микроблоге знаменитость часто публикует снимки, доказывающие, что в жизни Евгения Вагановича все хорошо.

Недавно он выложил кадр, на котором запечатлен в обнимку с настоящим скелетом. При этом юморист с иронией заявил, что не торопится уходить на тот свет. Так, он в шутку намекнул на то, что не умрет в ближайшее время и его бывшей супруге не достанется все имущество:

«Познакомьтесь с моим приятелем - он, как видите, никуда не торопится. Я ему так и сказал: "Передай своим, что я тоже не спешу к вам», - подписал снимок Петросян.

Напомним, что Евгений Ваганович уже долгое время судится с Еленой Степаненко. Бывшие супруги не могут поделить совместно нажитое. Ухудшает ситуацию и то, что дочь юмориста Викторина, которая проживает в Америке, полностью встала на сторону мачехи. Наследница Петросяна не только не одобряет новый брак отца, но и боится потерять часть наследства.

Что касается 72-летнего артиста, то он не раз говорил о том, что ему судебный процесс неинтересен, но отдавать все имущество, нажитое годами и непосильным трудом, мужчина не намерен.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606283
Умерли за год
14235401
Родились за год
35021606