01:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Федора Бондарчука показал редкое фото молодого отца
Сын Федора Бондарчука показа...
Подписка на рассылку

Сын Федора Бондарчука показал редкое фото молодого отца

9 февраля 2020
3147
1 мин.
2
Сын Федора Бондарчука показал редкое фото молодого отца

52-летнего режиссера Федора Бондарчука знают не только благодаря своим фильмам, но и внешности, которая пользуется заслуженной популярностью среди женщин и входит в список самых красивых мужчин России. Особый шарм ему придает отсутствие волос. Напомним, что знаменитость начал брить голову еще в нулевых.

С тех пор многие и не помнят, как по-другому выглядел Бондарчук. Поэтому, когда его 28-летний сын опубликовал в своем аккаунте фото, где звездный отец запечатлен с густой шевелюрой, удивлению поклонников не было границ. На снимке молодой режиссер держит на руках маленького наследница и племянника – будущего актера Константина Крюкова, которому в феврале исполнилось 35 лет. Между звездными родственниками, кстати, до сих пор теплые отношения.

Увидев кадры, где Федор Бондарчук с волосами на голове, многие не поверили, а другие просто удивились. Поклонники уже позабыли, когда видели режиссера без лысины. Впрочем, они отметили, что мужчина не особо поменялся с годами. Он все такой же симпатичный и привлекательный. К слову, эта такая прическа очень понравилась в свое время его супруге, а потому стала неотъемлемой частью имиджа. Фанаты знаменитости тоже привыкли к его образу.

Персоны 2 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748348
Умерли за год
14332694
Родились за год
35260964