23:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Михалкова рискнула жизнью за границей
Юлия Михалкова рискнула жизн...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова рискнула жизнью за границей

9 февраля 2020
9784
1 мин.
1
Юлия Михалкова рискнула жизнью за границей

Звезда «Уральских пельменей» несколько дней назад улетела за границу, устроив себе зимние каникулы вдали от России. Юлия Михалкова выбрала в качестве райского местечка для отпуска Багамы. Там ее ожидал океан, SPA, отдых на пляже и многое другое. Казалось бы, ничего не может испортить долгожданную поездку, если бы не несколько происшествий, случившихся с ней.

Михалкова призналась, что во время путешествия на Багамы она оказалась в экстремальных условиях и рискнула собственной жизнью. Дело в том, что во время поездки произошел сильный шторм, под который "посчастливилось" попасть актрисе. Женщина рассказала, что ее накрыло волной и она могла запросто не выбраться из воды и утонуть, что было весьма рискованным и не обдуманным поступком:

«Меня так накрыло волной, что думала, не выберусь. Да, надо быть поосторожнее», - призналась бывшая участница программы «Уральские пельмени».

К слову, пока Михалкова была на отдыхе, она отдала свой микроблог в руки помощников. Во время отсутствия актрисы на связи ее подписчики часто писали, что откровенно заскучали по ней. Отсутствовала женщина почти месяц, и сама тоже успела соскучиться по своим подписчикам. Поэтому решила, что в дальнейшем будет вести аккаунт сама.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119380688
Умерли за год
18874842
Родились за год
46435452