07:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Маша Распутина: «Дочь Любови Успенской выглядит невменяемой»
Маша Распутина: «Дочь Любови...
Подписка на рассылку

Маша Распутина: «Дочь Любови Успенской выглядит невменяемой»

9 февраля 2020
6836
1 мин.
3
Маша Распутина: «Дочь Любови Успенской выглядит невменяемой»

Обсуждение скандалов в семье Любови Успенской не затихает. Недавно дочь звезды Татьяна Плаксина обвинила свою мать в применении насилия к ней. Комментарии по поводу инцидента дала поп-дива Маша Распутина.

Сама популярная певица почти 12 лет не могла договориться ни о чем со своей дочерью Лидией. Родственницы поругались из-за мужа Распутиной, который настраивал дочь против матери. Им все-таки получилось найти взаимопонимание и простить друг друга.

"Я надеюсь, что моя дочь больше не будет злиться. В нашей семье должны царить только любовь и покой", - рассказала певица.

Сама артистка знает, что ссориться и выяснять отношения тяжело, особенно с близкими. По этой причине Мария Распутина прокомментировала конфликт в семье Успенской.

"Это целиком и полностью трагедия Любови Успенской. Я не знакома с её дочерью, но мне она кажется невменяемой. Да и нельзя мать осуждать! У Татьяны точно проблемы с мозгами, либо она что-то принимает", - колко высказалась Распутина на программе "Привет, Андрей!"

Напомним, что на прошлой неделе Татьяна Плаксина обвинила Успенскую в том, что она запирает её дома и даже душит.

Позже дочь исполнительницы шансона извинилась перед матерью в социальных сетях и объяснила своё поведение давлением со стороны. Отметим, что королева шансона еле отошла от потрясения, а её дочь покинула страну.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117788768
Умерли за год
17784618
Родились за год
43753308