21:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Ветлицкая вышла на сцену в мини-платье за 339 000 рублей
Наталья Ветлицкая вышла на с...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая вышла на сцену в мини-платье за 339 000 рублей

10 февраля 2020
5698
1 мин.
6
Наталья Ветлицкая вышла на сцену в мини-платье за 339 000 рублей

Известная российская исполнительница Наталья Ветлицкая не смогла пропустить одно из самых ожидаемых мероприятий нынешней зимы. Артистка выступила со своим концертным номером на Big Love Show. Масштабное событие с участием знаменитостей отечественного шоу-бизнеса прошло на «ВТБ-арене» в столице России.

На красной дорожке Ветлицкая позировала в мини-платье серого цвета и лаковых сапогах. При выборе образа артистка решила отдать предпочтение наряду от немецкого дизайнера Филиппа Плейна. Следует отметить, что за расшитое стразами платье певица отдала не менее 339 000 рублей, сообщают представители «Комсомольской правды».

Как известно, на протяжении некоторого времени Наталья Ветлицкая жила в Испании. Артистка тогда сообщала, что вынуждена приостановить концертную и гастрольную деятельности. Ветлицкая приняла решение заняться собственным бизнесом, а именно продажей недвижимости. Несмотря на весьма продолжительный перерыв, знаменитость все же объявила о своем возвращении на большую сцену. Талантливую исполнительницу тогда поддержала и российский продюсер Яна Рудковская. Супруга фигуриста Евгения Плющенко заявила, что Наталья Ветлицкая вполне может заинтересовать публику своими сольными выступлениями.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932978
Умерли за год
17883380
Родились за год
43996280