00:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Шишкова упомянула об отношениях с создателем «ВКонтакте» Павлом Дуровым
Алена Шишкова упомянула об о...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова упомянула об отношениях с создателем «ВКонтакте» Павлом Дуровым

10 февраля 2020
8679
1 мин.
4
Алена Шишкова упомянула об отношениях с создателем «ВКонтакте» Павлом Дуровым

Алена Шишкова известна не только как бывшая спутница российского рэпера Тимати и мать его ребенка, но и модель. Недавно она решила ответить на несколько откровенных вопросов, которые ей прислали пользователи Сети. Так, звезда кратко рассказала о романе с известным бизнесменом и основателем популярной социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым.

Напомним, что раньше пару много раз видели вместе, им даже приписывали отношения, однако подробностей этого не было. Отвечая на вопрос по поводу встреч с Дуровым, Алена Шишкова дала понять, что у них «все было сложно». Однако, в качестве подтверждения женщина выложила совместную фотографию с бизнесменом, сделанную в Париже, на фоне вечерней Эйфелевой башни.

На снимке Павел Дуров и его спутница выглядят очень хорошо рядом друг с другом. У некоторых пользователей даже возникло мнение, что звезды они выглядят как типичная влюбленная парочка. Впрочем, никаких достоверных фактов на этот счет нет, и бывшая избранница Тимати не собиралась о них рассказывать.

Также Шишковой задали еще несколько откровенных вопросов о личной жизни, характере и ревности. В частности, пользователей интересует, ревнует ли модель отца своего ребенка к ее нынешней избранницы Анастасии Решетовой. В ответ на это женщина ответила отрицательно, добавив, что считает подобные вопросы в связи с ситуацией в ее семье отнюдь не нормальными.

Персоны 4 в новости

Модель
1 место
Один из создателей социальной сети «ВКонтакте», создатель кроссплатформенного мессенджера «Telegram»
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724418
Умерли за год
17740548
Родились за год
43644888