14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу третьего ребенка

11 февраля 2020
6706
1 мин.
1
СМИ: Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу третьего ребенка

Последние несколько недель российскую теннисистку Анну Курникову активно обсуждают из-за возможной беременности. Звезду неоднократно видели на публике с заметно округлившимся животом и другими изменениями в теле, свидетельствующими о скором пополнении в семье. Впрочем, сама спортсменка всячески пыталась скрыть это под свободной одеждой.

Однако, по информации зарубежных СМИ, женщина находилась уже на финальных стадиях «интересного положения», полностью скрыть которое у Курниковой не получилось. Более того, иностранные журналисты, ссылаясь на источник, заявили, что в семье музыканта Энрике Иглесиаса и его супруги накануне произошло долгожданное событие.

Подтверждение того, что теннисистка подарила мужу третьего ребенка, предоставил брат артиста - Хулио Иглесиас-младший. В беседе с журналистами он подтвердил, что стал дядей в очередной раз. При этом мужчина отказался раскрывать любые подробности пополнения, заявив лишь, что у его родственника теперь трое детей, и что он безумно счастлив стать многодетным отцом.

Сами новоиспеченные родители пока никак не комментируют рождение ребенка. Для общественности это вовсе не удивительно, ведь звездное семейство не часто дает интервью и крайне редко распространяется на личные темы. Они не из тех звезд, которые привыкли выставлять на публику личную жизнь, поэтому узнать какие-то либо детали довольно сложно.

Персоны 1 в новости

Испанский певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635653
Умерли за год
14255515
Родились за год
35071090