02:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мы были влюблены друг в друга»: Жанна Эппле рассказала о тайном романе с Валерием Гаркалиным

11 февраля 2020
8156
1 мин.
2
«Мы были влюблены друг в друга»: Жанна Эппле рассказала о тайном романе с Валерием Гаркалиным

В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» появилась актриса Жанна Эппле. Как рассказала звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», у них с актером Валерием Гаркалиным в свое время был роман. Был период, когда они буквально не могли жить друг без друга. Однако, как считает артистка, их отношения были обречены на провал из-за наличия в жизни вторых половинок.

Напомним, что в те годы Гаркалин был женат на своей супруге, скончавшейся от рака десять лет назад. Сама Эппле в период романа вообще была беременной и замужем за кинооператором Ильей Фрэзом:

«Мы были влюблены друг в друга. Но мы просто не могли быть вместе. Валера был с Катей, а я находилась в положении», - с грустью вспоминает актриса.

Как призналась Жанна Эппле, с годами им удалось изжить чувство любви друг к другу. Они перестали общаться и все прошло, ведь влюбленные не разрешили себе дать волю чувствам. Кстати, когда у звезды родился старший сын, то Валерий Гаркалин просил, чтобы ребенка назвали Платоном. Муж актрисы был не против этого, однако решил назвать мальчика по-другому:

«Супруг назвал сына Потапом. Он откуда-то узнал, что ребенок родился в день этого святого», - заметила Жанна Эппле.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118932713
Умерли за год
18568047
Родились за год
45680682