18:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

QI Trade - торговая компания

11 февраля 2020
6409
2 мин.
QI Trade - торговая компания

Казахстанская компания QI Trade начала свою деятельность на рынке три  года назад. За эти годы компания смогла заслужить уважение у своих клиентов. На данный момент в Казахстане работает десять филиалов фирмы.

Финансовая деятельность

QI Trade занимается продажей современных товаров на всемирно известной площадке Amazon. Торговля ведется на рынке США, а сам товар производится и закупается в Китае, что позволяет снизить себестоимость и увеличить заработок. Также в распоряжении QI Trade находится сеть разных интернет-магазинов на Amazon, которые реализуют более 2000 наименований продукции.

Оборотные средства компании на данный момент превышают 3 млрд. тенге. 

Как зарабатывать на площадке Amazon

Компания не только сама активно зарабатывает на площадке Amazon, но и обучает всех желающих. Команда профессионалов QI Trade разработали методику обучения бизнесу на Amazon — SET6. Освоение сложного материала проходит в игровой форме, что помогает ученикам его легко усваивать. Участник сразу имеет возможность применить свои знания, выполнив реальное задание. SET6 позволяет освоить ведущие интернет-профессии.

Выгодные решения

Планы развития QI Trade расписаны и утверждены на три года вперед. Одной из приоритетных задач значится выход на рынки Узбекистана, Турции, Азербайджана и нескольких европейских государствах. В дальнейшем компания видит развитие своих продаж на нескольких европейских площадках, а также японском Rakuten.

QI Trade также предлагают своим бизнес партнёрам пассивный доход, в том числе, на персональных условиях. Один из главных плюсов в данном конкретном случае — это отсутствие постоянных рисков, в отличии, например, от торговли на бирже. В данном случае есть реальный популярный товар, который не может мгновенно обесценится. Он покрывает большинство вероятных рисков в случае форс-мажора. Также компания имеет достаточный объем оборотных средств для покрытия расходов в случае нештатной ситуации.

В QI Trade нет сетевого принципа, есть одноуровневая партнерская программа, которая разрешена законодательством. Клиенты вкладывают в реальную торговлю и производство, а не в пустую страницу в интернете, не имеющую ничего под собой. 

Отзывы клиентов о QI Trade можно посмотреть в открытом доступе - 2GIS.kz. Клиенты отмечают высокий профессионализм сотрудников, их вежливость и умение входить в положение клиента. Многие пишут, что нет никаких проблем с получением обратной связи.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854833
Умерли за год
18514711
Родились за год
45549466