07:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нино Нинидзе похвасталась кольцом на безымянном пальце
Нино Нинидзе похвасталась ко...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе похвасталась кольцом на безымянном пальце

11 февраля 2020
6246
1 мин.
2
Нино Нинидзе похвасталась кольцом на безымянном пальце

Накануне Нино Нинидзе намекнула, что их отношения с актером Максимом Виторганом, похоже, вышли на новый уровень. Об этом поклонники узнали, когда увидели красноречивое тому подтверждение. Речь идет о фотографии, которая и послужила поводом для слухов о скорой свадьбе пары.

На фотографии, опубликованной звездой в ее аккаунте, рука актрисы запечатлена крупным планом. На безымянном пальце женщины красовалось заветное кольцо, напоминающее обручальное. Точной информации, сделал ли Виторган своей возлюбленной предложение руки и сердца, пока нет. Однако, фанаты убеждены, что влюбленные просто скрывают это или подогревают интерес к своим персонам. Ведь, как считают поклонники, если бы звезды не хотели рассказывать о грядущей свадьбе, они вряд ли бы выкладывали на всеобщее обозрение такие намеки. В тоже время не стоит забегать наперед, ведь никаких веских доказательств, помимо вышеописанной фотографии, нет.

К слову, на прошлой неделе хейтеры пытались рассорить пару. Накануне появились слухи о том, что Нинидзе якобы изменяет своему избраннику с молодым режиссером в целях заполучить главную роль в новом сериале. Однако сам Виторган лично опроверг ссору и подобные сплетни об изменах.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453453
Умерли за год
18924675
Родились за год
46558050