07:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Гончар призналась в любви Ивану Телегину
Мария Гончар призналась в лю...
Подписка на рассылку

Мария Гончар призналась в любви Ивану Телегину

12 февраля 2020
5943
1 мин.
2
Мария Гончар призналась в любви Ивану Телегину

Недавно стало известно, что певица Пелагея и ее супруг официально подали на развод. По всей видимости, проблема в семье назревала уже давно, так как пара уже давно живет отдельно. Сам Иван Телегин, в попытке предотвратить слухи о причинах расставания, лично прокомментировал разрыв отношений с женой, дав понять, что виновных третьих лиц в этом нет.

Спустя пару месяцев после развода спортсмен был замечен в компании девушки -  Марии Гончар, которая внешне похожа на Пелагею. Вместе с ней Телегин появляется на публике, посещает рестораны и светские мероприятия. Недавно их видели на романтическом ужине, который влюбленные устроили друг другу. Судя по всему, сейчас у них букетно-конфетный период. Во всяком случае, такое впечатление складывается из-за фотографий, опубликованных в аккаунте возлюбленной хоккеиста в соц сети.

В этот раз Мария Гончар и вовсе решила публично признаться Телегину в любви. Для этого блондинка разместила в Stories снимок популярной среди подростков жвачки о любви из серии «Love is». Кстати, девушка подобрала тематический вкладыш, касающийся спортсмена. Подпись на фантике гласит следующее:

«Любовь - это представлять, что он не только хороший спортсмен».

Таким нехитрым способом Гончар дала понять, что влюблена в своего избранника. К слову, несмотря на развод, Иван Телегин и Пелагея сумели сохранить дружеские отношения ради дочери Таисии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792398
Умерли за год
17787104
Родились за год
43759424