17:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Армена Джигарханян и Ольга Казаченко объяснили, почему не живут вместе
Сын Армена Джигарханян и Оль...
Подписка на рассылку

Сын Армена Джигарханян и Ольга Казаченко объяснили, почему не живут вместе

12 февраля 2020
12929
1 мин.
2
Сын Армена Джигарханян и Ольга Казаченко объяснили, почему не живут вместе

Степан Джигарханян с Ольгой Казаченко вместе уже не первый месяц. Похоже, отношения сына известного актера Армена Джигарханяна на новом уровне. Пока что влюбленные не могут жить под одной крышей в силу определенных обстоятельств, однако они отмечают, что такое желание есть. Сейчас наследник артиста живет в Америке, но в последнее время стал чаще бывать в России.

Когда Джигарханян-младший прилетает в Москву, то вынужден останавливаться в отелях, а не в доме у возлюбленной. Все дело в том, что у женщины живет несколько кошек, на которых у мужчины серьезная аллергия. Бывшая жена Казаченко относится к нежеланию своего любимого оставаться у нее дома с пониманием и вовсе не считает, что ночевки в отеле плохо отразятся на их отношениях.

К слову, звезда часто подбирает с улицы бездомных котов, кормит их, ухаживает. Даже сейчас у нее в доме 4 кошки, хотя раньше бывало и больше. К тому же, Степан Джигарханян не собирается переезжать в Россию, бывает пару раз в месяц в Москве и не видит смысла просить Ольгу Казаченко избавиться от пушистых животных, которых она так любит. По всей видимости, пару все устраивает.

«Если Стёпа захочет переехать ко мне, я решу эту ситуацию. У нас большой дом, места хватит всем. Но я сомневаюсь, что это произойдет в ближайшее время, так как он не планирует переезд в Россию. Нам так удобно, мы отлично проводим время и без совместного жительства. Я полностью счастлива», - резюмировала Ольга Казаченко.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889583
Умерли за год
17853661
Родились за год
43923166