08:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мама Елизаветы Песковой выглядит ее ровесницей
Мама Елизаветы Песковой выгл...
Подписка на рассылку

Мама Елизаветы Песковой выглядит ее ровесницей

12 февраля 2020
7312
1 мин.
2
Мама Елизаветы Песковой выглядит ее ровесницей

Дочь пресс-секретаря Дмитрия Пескова Елизавета уже давно стала самостоятельной девушкой, зарабатывающей без поддержки звездного папы. Повзрослев, юная особа завела личный блог, в котором делится размышлениями на ту или иную тему, публикует различные снимки и рассказывает о своих занятиях. Так, недавно она выложила целую серию редких семейных фотографий.

На некоторых кадрах Пескова запечатлена с отцом, а на других с мамой и своими братьями. Фото, где дочь пресс-секретаря позирует с родительницей, произвели ажиотаж среди пользователей. Дело в том, что на снимках мама Елизаветы Песковой выглядит почти как ее ровесница. 44-летняя Екатерину Солоцинскую можно с легкостью принять за старшую сестру девушки.

Поклонники дочери знаменитого чиновника завалили аккаунт Песковой комплиментами в адрес мамы, а некоторые и вовсе приняли ее за подружку девушки. В конечно итоге фолловеры пришли к мнению, что женщина отлично выглядит для своего возраста.

Напомним, что Песков и его бывшая супруга уже давно развелись, и каждый из них пошел своим путем. После развода пара сумела сохранить нормальные отношения ради дочери, а их общая наследница может проводить время как с папой, так и мамой, не переживая за конфликты и недопонимания.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118990958
Умерли за год
18607936
Родились за год
45778816