13:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак отреагировала на критику своего нового шоу
Ксения Собчак отреагировала ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак отреагировала на критику своего нового шоу

12 февраля 2020
9015
1 мин.
3
Ксения Собчак отреагировала на критику своего нового шоу

Спустя долгое время скандальная журналистка Ксения Собчак наконец-то смогла воплотить в жизнь свою мечту. Она вновь стала ведущей программы на «Первом канале». Отметим, на днях в эфир вышел первый выпуск передачи «Док-ток», посвященный сестрам Хачатурян, убившим своего отца за насилие. Соведущим светской львицы стал Александр Гордон.

Сразу после эфира Собчак написала в своем микроблоге, чтобы узнать мнение зрителей. Несмотря на все старания знаменитостей, ток-шоу не пришлось по душе основной массе, а многие даже яростно раскритиковали его. Впрочем, такой ответной реакции от публики, вероятно, ведущая никак не ожидала и не смогла потерпеть в адрес своего «детища» подобные слова:

«Судя по откликам, не понравилось тем, кто давно не включал телевизор, предпочитая узнавать информацию из других источников. Как бы там ни было, эта программа своеобразная. Она представлена в формате интеллигентного, умного разговора, с элементами документальных фильмов. Для зрителей, регулярно смотрящих телевидение, это весьма прогрессивно», - резюмировала звезда.

Также Ксения Собчак посоветовала всем, кто остался недовольными выпуском «Док-ток», посмотреть свое другое шоу «Осторожно, Собчак!». Программа выходит на Youtube-канале знаменитости, суть которой - интервью с известными российскими и зарубежными личностями. Один из последних выпусков как раз посвящен жизни и творчеству блогера Иды Галич. К слову, звезда смешных роликов и по совместительству ведущая многих премий спустя пару дней после интервью родила первенца.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086758
Умерли за год
17988696
Родились за год
44255376