05:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Анастасии Волочковой появилась на кинопремьере с возлюбленной своего отца
Дочь Анастасии Волочковой по...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Волочковой появилась на кинопремьере с возлюбленной своего отца

12 февраля 2020
7971
1 мин.
2
Дочь Анастасии Волочковой появилась на кинопремьере с возлюбленной своего отца

Дочь известной примы-балерины Анастасии Волочковой после развода с бизнесменом Игорем Вдовиным время от времени живет с отцом. Появившаяся на свет в браке с миллионером Ариадна последние месяцы часто бывает в доме у своего папы и даже успела подружиться с новой «мачехой» - возлюбленной родителя - популярной телеведущей Еленой Николаевой.

Накануне Арина даже появилась на кинопремьере в московском кинотеатре «Октябрь» в компании избранницы Вдовина. 14-летняя девочка абсолютно не стеснялась, что пришла на мероприятие не со своей матерью. Более того, будучи на красной дорожке она позировала, держась за руку с Николаевой. Похоже, они сумели найти общий язык, что радует бизнесмена.

Этот факт не скрывает и Анастасия Волочкова, которая сама разрешила девочке пожить у отца еще накануне Нового года, когда балерина отыграла не одно сольное выступление под куполом цирка и улетела на заслуженный отдых со своим возлюбленным в Таиланд. По возвращению танцовщица снова окунулась в работу и почти не виделась с дочкой.

Отметим, что пока ее мать занята, Ариадна стала чаще появляться на публике с Еленой Николаевой. Их ранее видели вместе на премьере мультипликационного фильма «Король Лев» и других светских мероприятиях. Также можно увидеть с  ними и главу семейства – Игоря Вдовина, переставшего отрицать свои романтические отношения с ведущей.

Вернется ли дочь Волочковой домой, пока неизвестно. Сама балерина ранее упоминала, что сомневается на этот счет. Она верит, что наследница захочет вернуться к матери, но утверждать это не может, ведь Арина уже взрослая девочка.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780853
Умерли за год
14354955
Родились за год
35315730