04:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Больная раком Александра Яковлева потеряла волосы в результате химиотерапии
Больная раком Александра Яко...
Подписка на рассылку

Больная раком Александра Яковлева потеряла волосы в результате химиотерапии

12 февраля 2020
6462
1 мин.
1
Больная раком Александра Яковлева потеряла волосы в результате химиотерапии

В прошлом году актриса Александра Яковлева в студии одной из программ честно призналась, что страдает от онкологии. На всю страну женщина заявила, что уже долгое время борется с раком груди. Врачи диагностировали у нее четвертую стадию, а это значит, что шансов не так уж и много. Впрочем, знаменитая артистка не теряет надежду и не опускает руки, настраивая себя на оптимизм.

Благодаря своему характеру и поддержке окружения Яковлевой до сих пор удается успешно бороться с онкологией. Однако обойтись без осложнений больной актрисе так и не удалось. Понимая, какая запущенная стадия у нее сейчас, женщина прошла курс химиотерапии. Так как терапия заняла длительное время и отразилась на внешности звезды, одним из последствий стало выпадение волос.

К слову, больные раком пациенты часто отчаиваются именно в момент, когда лишаются волос во время химиотерапии. Но даже в такой эмоционально непростой ситуации Александра Яковлева не поникла духом и сумела сохранить положительный настрой. Теперь знаменитая актриса будет расписывать лысину специальными телесными красками.

Она не собирается сдаваться и просит других не говорить о ее болезни, как о приговоре. Когда актриса уходила с работы, а ее коллеги называли онкологию женщины «смертельным диагнозом», она даже обижалась и просила этого не делать.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, общественно-политический деятель регионального уровня, железнодорожник.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766163
Умерли за год
17769137
Родились за год
43715222