18:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ради дочери Тимати изменил меню своих ресторанов
Ради дочери Тимати изменил м...
Подписка на рассылку

Ради дочери Тимати изменил меню своих ресторанов

12 февраля 2020
6464
1 мин.
2
Ради дочери Тимати изменил меню своих ресторанов

Рэп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, недавно посетил свой ресторан быстрого питания вместе с дочкой Алисой. Напомним, что раньше старшая наследница, рожденная в отношениях с моделью Аленой Шишковой, никогда не ходила в другие заведения, где кормят фастфудом, из-за того, что кафе ее отца отличается отменным качеством еды. Во всяком случае, так считает сам владелец.

Однако, придя в заведение Тимати, оказалось, что Алису не особо интересует еда. По словам исполнителя, девочке больше пришлись по душе фан-боксы коробочки с едой и интересной игрушкой, о которых ей рассказали подружки. В итоге, звездный отец решил, внести коррективы в меню своих ресторанов ради дочери Алисы. И теперь его команда обязуется создать серию собственных боксов для маленьких посетителей.

«Я понимаю, что Фаст-Фуд не может быть полезным, но раз в неделю можно съесть то, что действительно вкусно и доставляет ребенку удовольствие. Я надеялся, что Алисе понравится еда, но оказалось, что она пришла ради Фан-Боксов. Так как их не было в концепции, мы с командой решили исправить этот момент. Теперь можете приходить в blackstarburger всей семьей, пробовать бургеры вместе с детьми. Я думаю, нам будет, чем вас удивить», - написал Тимати на своей странице в сети Instagram.

Заодно звездный отец разместил и видео с дегустации, где дочь Алиса пробует первые коробочки с сюрпризами, которые теперь пополнят меню целой сети ресторанов.

Персоны 2 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117665183
Умерли за год
17699981
Родились за год
43545086