15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елена Ханга показала, как она выглядела 30 лет назад

13 февраля 2020
3497
1 мин.
2
Елена Ханга показала, как она выглядела 30 лет назад

Свою популярность и славу телеведущая Елена Ханга получила благодаря проекту «Про это». После программы, в ходе которой участники обсуждали интимные подробности из жизни, теледива обрела настоящую известность. Те времена женщина вспоминает с теплом, а недавно она поделилась в личном аккаунте сети Instagram интересным фото.

На снимке женщина запечатлена в компании двух таких же темнокожих дам. На кадре можно увидеть молодую Елену Хангу 30 лет назад:

«И так мы веселились в те времена: я, американка и англичанка. А этот день я запомнила на всю жизнь - он был необычным, наполненным волшебными совпадениями», - написала под фотографиями Ханга.

По словам теледивы, первая встреча женщин, которая запечатлена на снимках, состоялась, когда она училась в университете. В молодости она увлекалась теннисом, а потому часто ходила на корт, расположенный прямо в университете. В один из дней она познакомилась с дочкой Мухаммеда Али и девушкой из Британии Энн Симмонс, с которыми вскоре подружилась. Вновь увидеться им удалось только спустя 30 лет, будучи в Америке. При этом подробностями встречи Ханга не стала делиться, добавив, что расскажет об этом позже.

К слову, в последнем интервью звезда шоу «Про это» пожаловалась, что пенсия, которую женщина получает, катастрофически мала. Помощи от государства в размере 23 тысяч рублей Елене Ханге почти ни на что не хватает в Москве.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Американский боксер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878863
Умерли за год
14422077
Родились за год
35480862