07:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Григорьев-Аполлонов не является отцом ребенка Сазыкиной
Андрей Григорьев-Аполлонов н...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Аполлонов не является отцом ребенка Сазыкиной

13 февраля 2020
3221
1 мин.
1
Андрей Григорьев-Аполлонов не является отцом ребенка Сазыкиной

В прошлом году бывший солист популярной свое время группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов расстался с женой Марией Банковой. Даже наличие двоих детей не укрепило их брак. Пока его экс-супруга окуналась в новый роман, вышла замуж и даже родила ребенка, музыкант вынужден был выяснять отношения с Олесей Сазыкиной, выдававшей себя за помощницу коллектива, утверждающей, что в 2013 году она родила от певца сына.

Якобы все эти годы женщина молчала, так как артист находился в браке. Олеся также пожаловалась, что ребенок хочет знать, где его папа. Чтобы разобраться в этом деле, артист пришел в студию передачи «Пусть говорят». Сам Григорьев-Аполлонов был шокирован новостью о внебрачном ребенке. При этом не стал отрицать, что знаком с Сазыкиной, но опроверг свое отцовство. Мужчина сдал ДНК-тест, чтобы расставить все точки над i в отношениях с давней поклонницей, которая утверждает, что родила от артиста сына.

Солист группы «Иванушки» хоть и согласился пройти тест, но был крайне огорчен ситуацией и даже разозлился от того, как невменяемо себя вела женщина. Когда в эфире прозвучали результаты генетической экспертизы, Григорьев-Аполлонов с облегчением вздохнул, ведь выяснилось, что никакого внебрачного ребенка у него нет. Теперь он намерен судиться с Сазыкиной за клевету и получить в качестве компенсации миллион рублей. Эту информацию даже подтвердил адвокат музыканта.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804118
Умерли за год
14370888
Родились за год
35354928