15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юлия Высоцкая вывела в свет 17-летнего сына от Андрея Кончаловского

13 февраля 2020
14780
1 мин.
2
Юлия Высоцкая вывела в свет 17-летнего сына от Андрея Кончаловского

Накануне успешная телеведущая и бизнесвумен Юлия Высоцкая посетила презентацию новой коллекции, представленной ее брендом. Не секрет, что у женщины есть своя коллекция одежды и обуви, которая пользуется популярностью среди коллег и фанатов звезды. В этот раз на мероприятие пришли все близкие люди, включая членов семьи. Среди гостей был и повзрослевший сын пары Петра.

Андрей Кончаловский и телеведущая никогда не скрывали наследника от широкой общественности, но при этом мальчик явно не медийная личность. Время от времени он появляется на светских вечерах в компании родителей, но предпочитает быть вдали от шумихи, известности и публичности. Поэтому появление 17-летнего сына влюбленных произвело ажиотаж среди гостей.

Наследник режиссера и его супруги заметно вырос и даже опередил по росту свою маму. Петр всем своим видом демонстрировал, насколько он серьезный молодой человек. Свой статус юноша подтвердил нежеланием общаться с журналистами и позировать перед камерами фотографов. К слову, выбора у сына пары особо не было, так как ему пришлось вместе с родителями сделать несколько снимков. На них Юлия Высоцкая и ее родные выглядят счастливыми. Вероятно, звездная семья радуется за успехи ведущей и пришла поддержать ее начинания.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649018
Умерли за год
14264668
Родились за год
35093608