23:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Директор Софии Ротару раскрыл секрет ее молодости
Директор Софии Ротару раскры...
Подписка на рассылку

Директор Софии Ротару раскрыл секрет ее молодости

13 февраля 2020
6258
1 мин.
1
Директор Софии Ротару раскрыл секрет ее молодости

Нередко пользователи Сети и даже некоторые популярные блогеры удивляются, как известной исполнительнице Софии Ротару удается поддерживать свою потрясающую внешность. Ведь в свои 72 года легендарная певица действительно выглядит роскошно. Ей могут позавидовать многие молодые женщины, которые не исключают что «красота» Софьи Михайловны – результат работы целой команды пластических хирургов, косметологов, гримеров.

В целом, секреты потрясающей внешности Ротару разделили общественность на два лагеря. Кто-то убежден, что дело в генетике, а некоторые считают, что София Михайловна не выходит на сцену и не появляется на светских мероприятиях, пока ей не нанесут сантиметровый слой грима. Чтобы рассудить фанатов, эти слухи прокомментировал директор певицы, который уже не один год сотрудничает с народной артисткой.

По словам Лаврова, Ротару не использует радикальные методы поддержания внешности и красоты, о которых идет речь. На самом деле, секрет внешности звезды эстрады довольно прост - она ведет здоровый образ жизни, не пренебрегая базовыми правилами. К примеру, исполнительница отказывает себе в любимой не полезной еде ради здоровья и сохранения молодости:

«Перед каждым концертом София Михайловна переходит на особый режим питания. Ей не так легко даются диеты, поскольку любимое блюдо Ротару — это жареная картошка, но она смогла отказаться даже от нее. Теперь пьет зеленый чай, ест овощи, свежую зелень и совершает много пеших прогулок», - резюмировал Сергей Лавров.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724423
Умерли за год
14316309
Родились за год
35220654