01:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская готова была отдать миллион рублей за информацию о пропавшей дочери
Любовь Успенская готова была...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская готова была отдать миллион рублей за информацию о пропавшей дочери

13 февраля 2020
6510
1 мин.
2
Любовь Успенская готова была отдать миллион рублей за информацию о пропавшей дочери

Ссора известной певицы Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной стала настоящим поводом для СМИ и журналистов. До сих пор непонятно, чем закончится эта история, так как наследница «Королевы шансона» не смогла помириться с матерью, унизив и оскорбив ее, рассказав семейные тайны в эфире одной из программ, после чего улетела в Штаты, оставив все, как ест.

Как заявила сама Успенская, в ее конфликте с дочкой виноваты сотрудники телеканала, которые якобы заставили Плаксину сделать подобные признания, давили на нее в эмоциональном плане и сами подвели к тому, чтобы озвучить различные секреты. Более того, певица утверждала, что ее наследницу насильно удерживали работники НТВ в одном из отелей или квартире. Тогда артистка готова была отдать баснословные деньги за информацию о местонахождении своей дочери.

Для этого она воспользовалась услугами детективов и попыталась узнать, где пребывает Плаксина и все ли с ней в порядке. Сыщики нашли дочь Успенской, но добраться до нужного места им не удалось. Тогда исполнительница стала предлагать деньги, начиная от 300 тысяч рублей до миллиона, но работники отеля, которые подтвердили, что видели наследницу звезды в одном из номеров, отказались посодействовать ей. Поэтому все попытки Любови Залмановной закончились неудачно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454