12:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

КПК АгроРусь, kpkagro.ru - надежный партнер в инвестициях

13 февраля 2020
7745
2 мин.
КПК АгроРусь, kpkagro.ru - надежный партнер в инвестициях

Финансисты все чаще обращают свой взгляд на инвестиции в сфере АПК. Одним из ведущих игроков в данной отрасли является КПК «АгроРусь». Давайте рассмотрим деятельность компании более пристально.

История 

КПК «АгроРусь» начала свою работу   в 2014 году. Сегодня компания является лидером в производстве и сбыте сельскохозяйственной продукции в России. Во время санкций компания смогла выстроить  производство отечественных товаров и заменить иностранные продукты. Также КПК занимается инвестированием свободных средств в развитие отечественного агрокомплекса.   Только за прошлый год в плане инвестирования ставка доходила до 35% прироста. Хорошие дивиденды принесли инвестирования в виноградники в Краснодаре, в устричные фермы на Сахалине и  вылов форели в Карелии.

Собственный бизнес по продаже и сбыту сельскохозяйственной продукции не стоит на месте и показывает ежегодный прирост в район 40% и выше. Учитывая показатели, вкладчикам КПК «АгроРусь»  можно рассчитывать на хорошие дивиденды.

Посчитаем выгоду

На данный момент КПК «АгроРусь» готов предложить своим членам максимальную процентную ставку - 11,25%. Сроки вложения: 4 месяца, 8 месяцев, 1 год и два года.

Программы располагаются последовательно, при пополнении и увеличении суммы инвестиций можно переходить на более высокую программу с повышенной ставкой в процентах. Для тех, кто все еще сомневается или не готов вкладывать деньги надолго подходит вариант с минимальными вложениями на короткий срок – даже при этом варианте ставка будет составлять 10%, а это уже почти в два раза выше банковских предложений по рынку.

Основные инвестиционные продукты:

- Прибыльный старт – 50-300 тысяч рублей – 10-10,8% в зависимости от сроков вложения, указанных выше

- Сберегательный – 300-600 тысяч рублей – 10,2-11%%

- Доходный – 600-1500 тысяч рублей – 10,4-11,2%

- Премиум – свыше 1500001 рублей – 10,5-11,25%

По всем программам возможна капитализация процентов на конец, либо снятие ежемесячно. При этом проценты можно перечислять кому-то по доверенности. 

При необходимости досрочного расторжения договора необходимо написать заявление в одном из офисов компании по образцу. Средства переводятся на ваш счет в течение месяца, а ставка составит 0,5% годовых.

Информация в открытом доступе

С деятельностью компании можно познакомится на сайте -  kpkagro.ru 

КПК «АгроРусь»  находятся под контролем ЦБ РЖ, являются членом СРО НОКК, проходят контроль от Росфинмониторинга. Деятельность в полном объеме подлежит страхованию в МОВС – межрегиональное общество взаимного страхования, созданное для подобных целей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607268
Умерли за год
17660318
Родились за год
43447508