09:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стефания Маликова заработала свои первые деньги в 12 лет
Стефания Маликова заработала...
Подписка на рассылку

Стефания Маликова заработала свои первые деньги в 12 лет

13 февраля 2020
7316
1 мин.
4
Стефания Маликова заработала свои первые деньги в 12 лет

В четверг свой день рождения отметила дочь известного композитора и певца Дмитрия Маликова. В этот день у Стефании была круглая дата – ей исполнилось 20 лет. О чем она, как популярный блогер, сообщила в своем аккаунте, добавив, что планирует отмечать вместе с родными и близкими людьми.

По случаю юбилея Стеши Маликовой, журналисты подготовили целую подборку интересных фактов из жизни девушки. Так, в одном из интервью наследница Маликова рассказала, как пришла к своему первому успеху. Оказалось, что достичь высот юная особа смогла в 12-летнем возрасте. Несмотря на то, что она была еще ребенком, это не представляло особых проблем для девочки и она смогла заработать свои первые деньги.

Тогда Стефанию вместе с её отцом и его другими коллегами по шоу-бизнесу пригласили для рекламной съемки известного косметического бренда. Для дочери музыканта это была первая в жизни реклама такого уровня, но в конечном итоге девочка отлично справилась с такой нагрузкой:

«Моей радости тогда не было предела! Первая съемка с такими людьми, да еще и за настоящие деньги! Я тогда снималась для каталога Avon в компании папы, Эдиты и Стаса Пьехи. Получив свой гонорар - я исполнила свою мечту – купила двух черепашек. Как мало нужно было для счастья тогда!» - вспоминает Стефания Маликова.

Спустя пару лет девушка отправилась с родителями В Нью-Йорк, где ее приоритеты несколько изменились. Она может позволить себе купить дорогостоящие вещи и брендовую косметику, так как ведет свой блог и самостоятельно зарабатывает. К слову, не исключено, что праздновать день рождения Стеша Маликова тоже будет за свой счет.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118997393
Умерли за год
18612343
Родились за год
45789658