15:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова госпитализирована вместе с сыном
Мария Кожевникова госпитализ...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова госпитализирована вместе с сыном

13 февраля 2020
6080
1 мин.
1
Мария Кожевникова госпитализирована вместе с сыном

Еще пару дней назад актриса Мария Кожевникова сетовала на плохое самочувствие, а теперь она сообщила, что оказалась в больнице, причем вместе своим сыном Василием. Ухудшение состояние мальчика и высокая температура стали причиной госпитализации. Об этой неприятной ситуации звезда сообщила в своем микроблоге.

Несколько часов назад Кожевникова опубликовала в Сети пост, где пожаловалась, что не может сбить сыну температуру. Для звездной мамы болезнь детей худшее время. Особенно ее расстраивает тот факт, что сейчас эпидемия вирусных инфекций, и все поликлиники и больницы в регионе переполнены. Мария Кожевникова также призвала своих подписчиков не ходить в места, где есть большие скопления людей.

Позже она сообщила, что у сына еще сильнее поднялась температура и она вынуждена была вызвать скорую помощь. Две ночи подряд звездная мама пыталась улучшить состояние мальчикам своими силами и народными рецептами, однако ей это не удалось. В итоге родители мальчика обратились к медикам. Хоть Кожевникова и не любит больницы, но ей пришлось лечь в палату вместе с ребенком:

«Две ночи температура не спадала, несмотря на не одну дозу жаропонижающих. Делали, что хочешь: и обтирали уксусом, и отпаивали, и пили таблетки, но в итоге «сдались» в больницу. Надеюсь, мы тут ненадолго», - рассказала актриса.

Поклонники поддержали Марию Кожевникову и пожелали им с сыном скорейшего выздоровления.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887113
Умерли за год
14427727
Родились за год
35494762