22:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ради своей любви я пожертвовала карьерой»: Любовь Полехина рассказала об американской жизни с бизнесменом
«Ради своей любви я пожертво...
Подписка на рассылку

«Ради своей любви я пожертвовала карьерой»: Любовь Полехина рассказала об американской жизни с бизнесменом

14 февраля 2020
7322
1 мин.
7
«Ради своей любви я пожертвовала карьерой»: Любовь Полехина рассказала об американской жизни с бизнесменом

Известная российская актриса Любовь Полехина на съемках программы «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия 1», рассказала о подробностях своего второго брака. Как известно, женщина состояла в официальных отношениях с выходцем из России Владимиром, который проживал в США.

Еще в 1996 году Полехина поехала на отдых в Майами, где познакомилась с мужчиной. На то время ее первый официальный брак с одним из колумбийских режиссеров начал рушиться. В этих отношениях у звезды родились двое детей.

«Ради любви я пожертвовала карьерой. Мои дети вообще отказывались принимать Владимира. Мы жили в США, муж был бизнесменом. Дочка даже отказывалась ему передавать стакан за столом. Сначала я говорила им, что это друг семьи. Только потом они осознали, что у нас любовные отношения, а не просто дружба. Сын к этому времени уже вырос. Он тогда попросил меня, чтобы я его отпустила к отцу в Колумбию. Вернулся он через год, так как отец сказал ему, что по нему скучают сестра и мать», - рассказала Полехина.

Также артистка добавила, что во вторых отношениях она так и не обрела женское счастье. «Мы с Владимиром оказались очень разными. Он не любил, что я в спортивном зале занималась. Мне иногда приходилось сбегать через окно, чтобы позаниматься. Ревновал он меня постоянно. Нам было сложно, но мы понимали, что вместе мы тоже не можем быть», - добавила Любовь Полехина.

Следует напомнить, что актриса до 2014 года активно снималась в кинокартинах. В этом же году на экраны вышел проект «Кураж», где ее коллегами по съемочной площадке стали такие талантливые артисты, как Александра Волкова, Андрей Рапопорт, Алексей Шейнин.

Персоны4 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714193
Умерли за год
14309303
Родились за год
35203418