05:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Требуем ДНК": Рита Дакота отреагировала на слухи о ребенке Анны Хилькевич от Влада Соколовского

14 февраля 2020
6798
1 мин.
4
"Требуем ДНК": Рита Дакота отреагировала на слухи о ребенке Анны Хилькевич от Влада Соколовского

Накануне в Сети появилась непроверенная информация о том, что младшая дочь Анны Хилькевич была рождена от бывшего мужа Риты ДакотыВлада Соколовского. В качестве аргументов неизвестные заявили, что ребенок якобы визуально очень похож на исполнителя, к тому же время беременности актрисы приходится на тот период, когда бывшие супруги ругались, а артист неоднократно изменял своей жене. В итоге, из-за этого их союз и распался.

В связи с этим, провокаторы пытаются убедить, что звезда сериала «Универ» действительно забеременела от бывшего мужа Риты Дакоты. Вот только сами звезды с такой версией были категорически не согласны. Хилькевич даже высмеяла появившуюся новость, а Рита Дакота и Влад Соколовский подключились к её шуткам.

«Судя по таким «статьям» от «журналистов», мой первый ребенок родился от Киркорова, а второй от Соколовского! Ну, надо же», - написала Анна Хилькевич.

Эти слова поддержала Дакота, став развивать сюжет. Она даже заявила, что требует продолжения шоу и не исключает, что в скором времени они вместе с бывшим мужем и актрисой, «родившей» внебрачного ребенка от Соколовского, придут на «Первый канал», чтобы поучаствовать в программе и пройти детектор лжи. Кроме того звездное семейство не прочь сдать анализ ДНК и узнать его результаты, чтобы раз и навсегда убедиться в правоте своих слов»:

«Требуем ДНК! Давай все вместе пройдем, почему нет? А вдруг Анна и правда от Влада родила», - пошутила над ситуацией Рита Дакота.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771773
Умерли за год
17772979
Родились за год
43724674