19:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Hyundai Creta второго поколения начнёт продаваться в России не ранее 2021 года

15 февраля 2020
6937
1 мин.
5
Hyundai Creta второго поколения начнёт продаваться в России не ранее 2021 года

По предварительной информации, южнокорейский автомобиль Hyundai Creta второй генерации начнёт поставляться в Россию не ранее 2021 года. Отраслевые эксперты полагают, что машина, предназначенная для отечественного рынка, будет продаваться в том числе и в полноприводной версии.

Она получит линейку двигателей от KIA Seltos. Речь идёт об 1,6-литровой атмосферной силовой установке мощностью 123 лошадиные силы и о бензиновом агрегате рабочим объёмом два литра, развивающим 149 л. с. Эти моторы будут работать в паре с вариатором или с «механикой». Продажи новой Creta в Индии начнутся уже в марте нынешнего года. Удешевлённая версия этого автомобиля была презентована в ходе выставки Auto Expo 2020 в Нью-Дели несколько дней назад. Предполагается, что в Россию производитель планирует поставлять аналогичную модификацию кроссовера.

Экстерьер машины, представленной в Индии, практически ничем не отличается от китайского варианта авто ix25. Разница есть только в форме решётки радиатора, кроме того, поставлены другие колёсные диски. Что касается интерьера, то в индийском варианте Hyundai Creta он отличается. В салоне установлены вертикальные дефлекторы обдува, эксклюзивная передняя панель и мультимедиакомплекс со стандартным экраном. Управление системой климат-контроля осуществляется с задействованием отдельного модуля с кнопками и «шайбами». В этой версии нет виртуальной приборной панели и отсутствует большой вертикальный сенсорный экран мультимедийного блока.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117198728
Умерли за год
17380530
Родились за год
42759180