16:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В России и США запущена продажа беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds+

16 февраля 2020
16362
1 мин.
3
В России и США запущена продажа беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds+

Наконец-то компанией Samsung Electronics произведен запуск розничной продажи беспроводных наушников Galaxy Buds+, презентованы которые были в одно время с флагманами, вошедшими в серию Galaxy S20, всего несколькими днями ранее.

Сейчас данная модель наушников доступна не во всех странах, а только в России и США. В Америке Samsung Galaxy Buds+ можно приобрести по стоимости 149,99 доллара за комплект. На территории России цена составила 10990 рублей, а это дороже прошлогоднего выпуска, приобрести который можно было за 9990 рублей.

Беспроводные наушники идут исключительно в трёх цветовых решениях - голубом, чёрном и белом.

Новая модель снабжена двумя динамическими излучателями, тремя микрофонами, кроме того, эти наушники, по сравнению с предыдущей версией, имеют возможность работать более длительно в автономном режиме - до 11 часов воспроизводят музыку просто от одной зарядки и функционируют 22 часа с самим зарядным аккумулятором.

В дополнении ко всему, Galaxу Buds+ теперь могут работать и на устройстве с операционной системой iOS, но только при использовании специального приложения для этих целей, чего недоставало прошлогодней модели наушников этой серии.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118827938
Умерли за год
18496292
Родились за год
45504152