15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Митя Фомин оплатил пластическую операцию сестры
Митя Фомин оплатил пластичес...
Подписка на рассылку

Митя Фомин оплатил пластическую операцию сестры

17 февраля 2020
6929
1 мин.
1
Митя Фомин оплатил пластическую операцию сестры

Не секрет, что многие российские звезды эстрады и шоу-бизнеса обращаются к специалистам эстетической медицины, чтобы выглядеть еще лучше. Артисты в возрасте не могут естественным путем поддерживать свою красоту, потому прибегают к пластической хирургии и посещают косметологов, чтобы добиться потрясающих результатов с помощью радикальных, но действенных способов. Так, воспользоваться современными методами косметологии решилась и сестра исполнителя Мити Фомина.

Отметим, что сам певец поддерживает себя в форме с помощью спорта, физических упражнений и правильного питания, а вот своей сестре Светлане он помог с пластической операцией. На днях артист привел родственницу в клинику, где ей сделали специальную процедуру лифтинга.

Женщина, как рассказывает знаменитость, в последнее время жаловалась на то, как выглядит, и брат решил помочь ей несколько преобразиться. Несмотря на радикальность метода, результат получился таким, на который и рассчитывала Светлана. Хоть услуги известного в Москве пластического хирурга Марии Егоровой обошлись Фомину в полмиллиона рублей.

Специалист отметила, что у пациентки хорошая генетика, тем не менее, ей необходимо было укрепить овал лица, что и было сделано. Теперь, судя по всему, родственница артиста, будет довольно собой и благодарна брату за такую помощь.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884308
Умерли за год
14425806
Родились за год
35490036