10:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Виторган проводит время с Нино Нинидзе на отдыхе
Максим Виторган проводит вре...
Подписка на рассылку

Максим Виторган проводит время с Нино Нинидзе на отдыхе

17 февраля 2020
6650
1 мин.
4
Максим Виторган проводит время с Нино Нинидзе на отдыхе

Российские актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе долгое время скрывали свои отношения. Вероятно, причина скрывалась в разводе мужчины с телеведущей Ксенией Собчак, родившей ему сына Платона. Напомним, что светская сама стала инициатором развода, отдав свое предпочтение другому мужчине.

Им стал режиссер Константин Богомолов. К слову,  встречаться с ним теледива начала еще будучи в браке. Позже влюбленные сыграли свадьбу, а у бывшего мужа теледивы завязался роман с другой женщиной.

Несмотря на развод и новые отношения, Виторган продолжает заниматься воспитанием сына, активно участвуя в его жизни. С малышом он часто видится, проводит вместе время и даже успел познакомить его с новой возлюбленной, которой стала актриса Нино Нинидзе. У нее, к слову, тоже есть ребенок от предыдущего брака.

Примечательно, что сейчас влюбленные находятся вместе на Аравийском полуострове. Для романтического отдыха пара выбрала не привычные для звезд российского шоу-бизнеса курорты Бали или Мальдивы. Им по душе оказался совсем другой отдых. По фотографиям в микроблоге Максима Виторгана можно увидеть, как влюбленные изучают много новых мест, а не нежатся на пляже. Они даже встают пораньше, чтобы взять арендованный автомобиль и отправляются в путешествие по Оману, исследуя колоритные арабские деревни.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252648
Умерли за год
18787154
Родились за год
46219724