04:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Египетский медик назвал лучший напиток для защиты детей от инфекций
Египетский медик назвал лучш...
Подписка на рассылку

Египетский медик назвал лучший напиток для защиты детей от инфекций

18 февраля 2020
6442
1 мин.
Египетский медик назвал лучший напиток для защиты детей от инфекций

Египетский медик назвал напиток, лучше всего подходящий для защиты детей от инфекций. Во время болезни его состав поможет быстрее справиться с проблемой.

Эксперт рассказал, что иммуностимулирующий напиток можно приготовить в блендере с добавлением к киви, яблоку, двум апельсинам тертого имбиря и ложки меда. Цитрусовые, богатые флавоноидами, усиливают антиоксидантные свойства витамина С. Находящийся в яблоках кверцетин оказывает противовоспалительные действия и помогает выработке антител к возбудителю инфекции.

Продукты пчеловодства известны своими антимикробными и противовоспалительными действиями. Мед снижает температуру, улучшает процесс отхаркивания, помогает при сухом кашле, сокращает время простуды. Имбирь является признанным медициной народным средством, позволяющим бороться с разными недугами и повышать иммунитет, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119422928
Умерли за год
18903770
Родились за год
46506620