11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стриженовы отдали премию «Самая крепкая пара» Заворотнюк и Чернышеву
Стриженовы отдали премию «Са...
Подписка на рассылку

Стриженовы отдали премию «Самая крепкая пара» Заворотнюк и Чернышеву

19 февраля 2020
8889
1 мин.
6
Стриженовы отдали премию «Самая крепкая пара» Заворотнюк и Чернышеву

Журналом «Moda topical» в Москве уже 12-й раз подряд проведено вручение премии самым крепким звездным семьям.

Впервые за все время существования премии награждение состоялось без Анастасии Заворотнюк и ее мужа Петра Чернышева. Причиной тому стало онкологическое заболевание актрисы, разглашать подробности которого близкие и родные звезды не стремятся. Напомним, что в прошлом году их семья выполняла роль ведущих и удостоилась премии в номинации «Творческая пара». Тогда Настя Заворотнюк, облаченная в вечерний наряд с глубоким декольте, никак не проявляла признаков тяжелого заболевания.

В этом году провести мероприятие были удостоены Юлия и Стас Костюшкины.

Когда в номинации «Самая крепкая пара» на сцену пригласили супругов Стриженовых, состоялся наиболее трогательный момент за всю историю программы. Александром Стриженовым всем коллегам и гостям в зале были сказаны следующие слова:

«Мы всегда получали награду «Пара года» от Насти Заворотнюк и Петра Чернышева. Давайте будем верить в чудеса, потому поддержим эту семью и отправим частичку нашей любви именно им!»

Все присутствующие без колебаний одобрили выбор популярного актера. Прошли сутки, и Екатерина Стриженова сообщила:

«Пара Петра Чернышева и Насти Заворотнюк больше нашего заслужила эту статуэтку, так как минувший год для них был полон переживаний. Мы передали друзьям полученный приз».

Заворотнюк пока еще не готова к приему гостей, по этой причине все ободряющие слова и презенты ей передают через близких людей, как и произошло в этот раз.

Персоны 6 в новости

Телеведушая, актриса
4 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
5 место
Заслуженная артистка РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844708
Умерли за год
14398686
Родились за год
35423316